|
제품 상세 정보:
|
| Type: | Glossy, Matt, Soft Touch, Etc. | Oem Order: | Accepted |
|---|---|---|---|
| Laminating Speed: | 10-60m/min | Shelflife: | 12 Months |
| Hot Stamping Applicable: | Yes | Tensilestrength: | Above 50 MPa |
| Hardness: | Soft | Application: | Protecting Documents |
| 강조하다: | 10-60m/min 라미네이팅 속도 열 라미네이션 필름,UV 바니시 적용 가능 PET 라미네이션 필름,산업용 라미네이팅 필름 |
||
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | 폴리에틸렌 테레프탈레이트 (PET) |
| 층 | 2 층 |
| 라미네이션 속도 | 10~60m/min |
| 유효기간 | 12개월 |
| 종이 코어 | 1인치 (25.4mm), 3개의 코어 |
| 팽창 강도 | 50 MPa 이상 |
| 온도 범위 | 80°C ~ 120°C |
| UV 발크 적용 가능 | 그래요 |
| 마감형 | 반짝이는, 매트, 부드러운 터치 등 |
담당자: Mr. Huan
전화 번호: 86-13599537359
팩스: 86-592-5503580