|
제품 상세 정보:
|
| Application: | Protecting Documents | Paper Core: | 1 Inch (25.4mm), 3 |
|---|---|---|---|
| Material: | Polyethylene Terephthalate (PET) | Oem Order: | Accepted |
| Laminating Speed: | 10-60m/min | Temperaturerange: | 80°C - 120°C |
| Hot Stamping Applicable: | Yes | Uv Varnish Applicable: | Yes |
| 강조하다: | 80°C - 120°C 온도 범위 열적층 필름,반짝이는 매트 소프트 터치 BOPP 라미네이션 필름,10~60m/min 라미네이션 속도 PET 라미네이션 필름 |
||
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | 폴리에틸렌 테레프탈레이트 (PET) |
| 온도 범위 | 80°C ~ 120°C |
| 팽창 강도 | 50 MPa 이상 |
| 층 | 2층 (PET+EVA) |
| 라미네이션 속도 | 10-60m/min |
| 사용 가능한 완성품 | 반짝이는, 매트, 부드러운 터치, 등등 |
| 종이 코어 | 1 인치 (25.4mm), 3 |
| 단단함 | 부드럽다 |
| 유효기간 | 12개월 |
| OEM 주문 | 받아들여졌다 |
담당자: Mr. Huan
전화 번호: 86-13599537359
팩스: 86-592-5503580