|
제품 상세 정보:
|
| Hardness: | Soft | Type: | Glossy, Matt, Soft Touch, Etc. |
|---|---|---|---|
| Materials: | PET+EVA | Oem Order: | Accepted |
| Tensilestrength: | Above 50 MPa | Material: | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Layers: | 2 Layers | Application: | Protecting Documents |
| 강조하다: | 부드러운 열 라미네이션 필름,인장강도 50 MPa 이상의 PET 라미네이션 필름,폴리에틸렌 테레프탈레이트 PET 적층 필름 |
||
| 소재 | 폴리에틸렌 테레프탈레이트 (PET) |
| 단단함 | 부드럽다 |
| 층 | 2 층 |
| 온도 범위 | 80°C ~ 120°C |
| 팽창 강도 | 50 MPa 이상 |
| 라미네이션 속도 | 10~60m/min |
| UV 발크 적용 가능 | 그래요 |
| 종이 코어 | 1 인치 (25.4mm), 3 |
| 유효기간 | 12개월 |
담당자: Mr. Huan
전화 번호: 86-13599537359
팩스: 86-592-5503580