|
제품 상세 정보:
|
| Laminating Speed: | 10-60m/min | Materials: | PET+EVA |
|---|---|---|---|
| Hardness: | Soft | Tensilestrength: | Above 50 MPa |
| Layers: | 2 Layers | Uv Varnish Applicable: | Yes |
| Type: | Glossy, Matt, Soft Touch, Etc. | Application: | Protecting Documents |
| 강조하다: | 부드러운 터치 열 라미네이션 필름,UV 바니시 적용 가능 BOPP 라미네이션 필름,10-60m/min 라미네이팅 플라스틱 필름 |
||
| 종이 코어 | 1 인치 (25.4mm), 3 |
| 적용 | 문서 보호 |
| OEM 주문 | 받아들여졌다 |
| 유효기간 | 12개월 |
| 라미네이션 속도 | 10-60m/min |
| 종류 | 반짝이는, 매트, 부드러운 터치, 등등 |
| 온도 범위 | 80°C ~ 120°C |
| UV 발크 적용 가능 | 그래요 |
| 단단함 | 부드럽다 |
| 가열 스탬핑 적용 가능 | 그래요 |
담당자: Mr. Huan
전화 번호: 86-13599537359
팩스: 86-592-5503580