|
제품 상세 정보:
|
| Paper Core: | 1 Inch (25.4mm), 3 | Uv Varnish Applicable: | Yes |
|---|---|---|---|
| Hardness: | Soft | Layers: | 2 Layers |
| Shelf Life: | 12 Months | Application: | Protecting Documents |
| Tensilestrength: | Above 50 MPa | Material: | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 강조하다: | 유통기한 12개월 열적층 필름,핫 스탬핑 적용 가능한 PET EVA 적층 필름,부드러운 경도 라미네이팅 필름 |
||
| 재료 구성 | PET + EVA |
| 사용 가능한 종류 | 반짝이는, 매트, 부드러운 터치 |
| 작동 온도 | 80°C ~ 120°C |
| 팽창 강도 | 50 MPa 이상 |
| 라미네이션 속도 | 10~60m/min |
| 종이 코어 | 1 인치 (25.4mm), 3 |
| UV 발크 적용 가능 | 그래요 |
| 유효기간 | 12개월 |
| 단단함 | 부드럽다 |
담당자: Mr. Huan
전화 번호: 86-13599537359
팩스: 86-592-5503580